Archiv / Highlights (69 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 441

441
Limit-Preis

5 Dosen, 2 x Silber/Legierung mit gravierten Figuren, Gartenmotiv, Blumen und Vögel, 3 x Email auf Messing, Ränder vergoldet, China, 19. Jh., L. bis 10,7 cm.